Обязан ли я платить за вывоз ТБО за купленый дом, если там никто не живет и не прописан?
Здравствуйте. Проживаю в сельской местности в частном доме у родителей, где и прописан. Оплачиваю ком. услуги как положено по месту прописки. Приобрел себе домик. Для жилья пока не пригоден, требуется ремонт.кроме электричества ничего не подведено. Документы оформил на себя, но прописан и проживаю также у родителей. Обязан ли я платить за вывоз ТБО за купленый дом если там никто не живет и не прописан?