Как правильно составить отказ от учителя в школе?

мы решили, что всем классом откажется от учителя истории. она постоянно повышает голос, иногда доходит от угроз. один класс написал отказ и мы решили тоже, другой учитель готов нас взять. что нужно написать и какая форма нужна, чьи нужны подписи

, Максим, с. Куйтун
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. В данном случае лучше всего написать коллективом родителей обращение директору и в управление образования. И указать причины.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Статья 2. Право граждан на обращение.
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.