Смогу ли я унаследовать данную долю в нашем случае?
Здравствуйте мне интирисует мой папа вступил в наследства от своей мамы 1.4 доля дома.и мой папа умер 4 года назад а я только об этом узнала я могу унаследовать его долю я в семь у ниго была одна кроми сестры и брата уних тоже есть в этом доме доли.
Добрый день! Если Вы только об этом узнали, Вам придётся обратиться в суд с иском о восстановлении срока на принятие наследства, доказать уважительность и обосновать по какой причине Вы пропустили полугодовой срок на его принятия. Если срок принятия наследства установят, то также в судебном порядке придётся изменить ранее выданные свидетельства о праве на наследство других наследников., если такие были. Или обратится к нотариусу.