8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На каких основаниях в данной ситуации она может состоять на учёте в правоохранительных органах?

мою подругу сегодня вызвали в отдел полиции мол она стоит на учёте,но...она совершенно летняя и нет судимостей.стоит на учёте только у психиатра.на каких основаниях в данной ситуации она может состоять на учёте в правоохранительных органах?

, Александр, г. Ессентуки
Руслан Сафронов
Руслан Сафронов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр!

Сотрудники полиции не осуществляют контроль за лицами страдающими психическими расстройствами. По этому если она не судима и не совершала административные правонарушения, на неё никто не обращался с заявлением, то, она не может состоять на каком либо учёте в МВД.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
Здравствуйте! Ситуация такая: заказал два разных товара на маркетплейсе по ошибочной цене (ошибка продавца). Чуть позже он отменил заказ, через поддержку я узнал, что якобы оба товара оказались бракованными, а замены нет. Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
, вопрос №4098520, Андрей, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением без приписки о снятии с регистрационного учета.
, вопрос №4096724, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
Семейное право
Как мне поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Возникла такая ситуация, моя свекровь долгое время арендовала комнату у дедушки без договора. Но платила ему на карту. Вот уже долгое время она там не живет но продолжает платить каждый месяц. Там ее вещи. На днях она пыталась ему дозвониться но у него не доступен. Не давно мне написали что он скончался. Я написала что заберу свои вещи. Но мне не отвечают так как выключен телефон. Как мне поступить в данной ситуации? Мне нужно забрать вещи и документы.
, вопрос №4096655, Мария, п. Тульский
Семейное право
После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире
Проживал и был постоянно зарегистрирован в квартире, но не являюсь собственником данной квартиры. Собственник решил продать данную квартиру и сказал чтобы я выехал и снялся с регистрационного учёта. После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире. Собственник не проживает в данной квартире. Через два месяца после того как я выехал и снялся с регистрации, собственник подал на меня иск в суд " о выселении и снятии с регистрационного учёта меня". Искового заявления я не получал, так как фактически и юридически проживал по другому адресу. Получил только судебную повестку через Госуслуги. После этого я обратился в суд для ознакомления с иском и делом. Деле имеются старые данные из МФЦ что я зарегистрирован в данной квартире. Что мне нужно предпринять в данный ситуации для суда и какие последствия могут быть для меня?
, вопрос №4095339, сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 25.12.2019