Как заверить заявление, которое подтверждает, что молодой человек не был женат в другой стране?

Добрый день, сколько стоит услуга нотариуса ,чтоб он заверил

Заявление которое подтверждает что молодой человек не был женат в другой стране?

, Елена, г. Москва
Юлия Медведева
Юридическая компания "Бутик юриста", г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

В данном случае заверяется подлинность подписи гражданина на заявлении. Тариф такой услуги 100 рублей плюс услуги правового и технического характера — в каждом регионе свои и составляют от 900 до 1500 рублей.

Ознакомиться с расценками нотариусов в Вашем регионе Вы можете на сайте нотариальной палаты Вашего субъекта Российской Федерации.

Указанные тарифы устанавливаются ежегодно в декабре на новый год.