Как женщине можно добровольно выйти из декрета?

Женщина находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и хочет выйти на работу досрочно, но предприятие деятельность не ведет и находится в стадии банкротства. Как с ней правильно поступить?

, Татьяна, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Выходит по заявлению, потом увольняют если будет ликвидация организации

О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.