Как можно узнать выплачен ли кредит в данном случае?

Как можно узнать выплачен ли кредит если в течении 3х лет удерживают 50% с пенсии и 50% с регресса. Банк информации не дает.

, елена, г. Кемерово
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

К приставам нужно обращаться с данным вопросом.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена!

Если исполнительное производство (ИП) возбуждено, то остаток задолженности должен, достаточно оперативно, изменяться в информации, отражаемой в Банке Данных исполнительных производств ФССП РФ, на официальном сайте «фссп. ру».

Информация должна быть обновлена в течение 1 суток, с даты обработки данных.

Кроме того, Вы вправе подать справку по ИП, воспользовавшись он — лайн сервисом «Личный кабинет Стороны ИП», опять — таки. на сайте «ФССП. ру».

Кроме того, Вы вправе подать приставу официальное письменное ходатайство.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства