8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть часы-телефон надлежащего качества в течение 14 дней?

Здравствуйте, можно ли вернуть Часы- телефон, надлежащего качества в течении 14 дней? Причина возврата не понравился цвет.

, Вера, г. Красноярск
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Вера.

Скажите пожалуйста, у вас есть гарантия на данный товар?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли сделать возврат телефона надлежащего качества?
Можно ли сделать возврат телефона надлежащего качества? Покупала 1-го июня. После покупки на след день обнаружила, что комплектующие аксессуары телефона являются не оригинальными, также телефон слишком долго заряжается и быстро садится. Позвонила в магазин и заявила что хочу сделать возврат телефона и мне сказали что это можно осуществить только через сервисный центр, являющийся партнёром этого магазина. Там мне просто заменили батарею, но так как аксессуары оказались не оригинальными я все равно хочу сделать возврат и вернуть свои деньги. Как только забрала телефон из сервисного центра, то сразу же пошла в магазин чтобы сдать, но там мне сказали что скорее всего не одобрять возврат, так как телефон в исправном состоянии.
, вопрос №2018121, Сырга, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть кухонную вытяжку надлежащего качества?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть кухонную вытяжку надлежащего качества в течение 14 дней? Или она относится к "электробытовым машинам и приборам" и продавец вправе отказать? Она не использовалась, только вскрывалась заводская упаковка. В процессе осмотра выяснилось, что не подходит по размеру.
, вопрос №1662134, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть сапоги продавцу, если в течение 14 дней отошла металлическая часть молнии от ткани?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть сапоги продавцу, если в течение 14 дней отошла металлическая часть молнии от ткани.
, вопрос №1488848, Марина, г. Нижний Новгород
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли обменять часы, кварцевые, надлежащего качества?
Добрый день!подскажите пожалуйста,можно ли обменять часы кварцевые надлежащего качества? В течении 14 дней,или по новому закону это невозможно? Спасибо!
, вопрос №1387309, вероника, г. Нижний Новгород
8 ответов
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть мультиварку в магазин в течении 14 дней?
можно ли вернуть мультиварку в магазин в течении 14 дней т.к. она мне не подошла по дизайну спасибо prineva@accumkursk.ru
, вопрос №1298876, Людмила, рп. Шушенское
1 ответ