Пропадает ли временная регистрация после пересечения границы?
Подскажите пожалуйста, я купил дом и подал на временную регистрацию и сейчас выехал за пределы России (я гражданин другой страны и хочу переехать в Россию), скажите, регистрация не пропадёт и не придётся опять делать её?
, Евгений, г. Москва
То есть, если мне дали регистрацию на 3 месяца, и я выехал на это время, то она у меня не аннулируется и дальше можно подавать на гражданство?
На счет гражданства не подскажу, но знаю точно, что проживать на территории РФ вы должны непрерывно. Если хотите получить гражданство.