Как быть, если меня обманула брокерская компания?

Добрый день, у меня такой вопрос, меня заманила одна из фирм форекса разыграли все по сценарию, я взял кредиты, там у меня просто непонятно забрали активы, что мне делать?

, Евгений, г. Киров
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Добрый день, ваша ситуация достаточно сложная, но решаемая. Нужно знакомится с пользовательским соглашением, как осуществлялись переводы денег, как зарегистрирована сама фирма, имеет ли лицензию центробанка. Далее прензию в саму фирму. По совокупности данных обращаться в полицию, банк ( проведение процедуры чарджбек), суд.

Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Добрый день!
У вас должен быть договор составлен, по договору открывается брокерский счет и от вашего имени на него заводятся денежные средства. Вы далее сами торгуете или передаете в управление свой брокерский счет. Как у вас было????
если не так то можно написать в полицию о мошенничестве.