Каким образом я могу исключить бывших арендодателей с юр адреса?

каким образом я могу исключить "быших" арендодателей с юр адреса? если есть только договор аренды?

, Снежана, г. Иваново
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте уважаемый пользователь сайта, Снежана!

Вам необходимо написать заявление в Федеральную налоговую службу (в ту налоговую, в которой на учете стоят бывшие арендаторы) и сообщить о недостоверности сведений.

По Вашему заявлению налоговая служба обязана провести проверку достоверности сведений указанных в едином государственном реестре юридических лиц (о местоположении юридического лица).

После проведенной проверки налоговая служба признает сведения о местоположении бывших арендаторов недостоверными.

Снежана
Клиент, г. Иваново
заявление писать по форме 34002? или в свободной форме?

в свободной форме.