Как понять какой налог от меня требуют?

Здравствуйте, нарисовалась задолженность налога.Налог на доходы с доходов! Времени в налоговую съездить нету. Не могу понять, что это за налог. Никаких доходов нет у меня. С зп удерживают доход. Объясните пожалуйста, спасибо.

Уточнение от клиента
с зп удерживают налог*
, Малявин Олег, с. Измалково
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олег!

Пока нет документального подтверждения требований налоговой, сложно сказать о чём идёт речь. По правилам статьи 21 Налогового Кодекса РФ Вы имеете право получить от налоговой подробную информацию о причинах и основаниях образования задолженности, запрос лучше направлять письменно либо через личный кабинет в сети Интернет. Дальше — действовать по ситуации, в том числе имея в виду и возможное обращение в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!