Как добиться закрытия торговой точки?

Добрый вечер возле меня минимаркет по адресу Дмитрия Мартынова 35!!! там работают киргизы , часто меняются , они хамят, плохо разговаривают на Русском , цены у них завышенные, некоторые продукты аж на 70%, чеки бывают не отбивают, иногда закрываются, А ещё продают алкоголь после 23:00, я не думаю, что у них есть вообще лицензия на алкоголь, а ещё там работал киргиз он за год там так намутил денег что купил квартиру через год... пожалуйста примите меры!!!

, лилия, г. Красноярск
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, в Вашем случае, лучше совершить покупку, попросить чтобы выдали чек, либо если чек там не выдают заснять это и написать заявление в роспотребнадзор, а также в налоговую. Данные органы должны будут прореагировать и привлечь их к ответственности.