Являюсь ли я на текущий момент по своему статусу военнослужащим?
Добрый день, два месяца назад был уволен с военной службы по окончанию контракта, в военном билете стоят отметки об увольнении и исключении из списков части, однако, до сих пор не могу встать на учёт в военном комиссариате в запас и поставить соответствующую отметку в военном билете, в связи с тем, что личное дело до сих пор не пришло из части.
Вопрос- являюсь ли я на текущий момент по своему статусу военнослужащим, или же этот статус прекращается с момента исключения из списков части? Или есть другие сроки?
Так же, отправил запрос из военкомата в воинскую часть, по поводу личного дела, написал заявление в военную прокуратуру сев.западного военного округа. Можно ли ещё что-то сделать в данном случае?
В части естественно на мои звонки и вопросы никто не отвечает, уволен- гуляй вася.
Поэтому решаю данный вопрос «по-плохому»