Какие документы нужно приложить в конкурсную документацию по 44 ФЗ?

Какие документы нужно приложить в конкурсную документацию по 44 ФЗ: в первой части заявки:

1. Конкретные показатели товара, соответствующие значениям, установленным в конкурсной документации, и указание на товарный знак;

2. Эскиз, рисунок, чертеж, фотография, иное изображение товара, закупка которого осуществляется;

3. Документы.

Выполнение проектно-изыскательских работ по капитальному ремонту здания.

, Разработка Генплана, г. Смоленск