Правомерно ли отказывают в оплате по счетчикам за декабрь, если опломбировка была 3 декабря?
Опломбировали счетчики на воду 03.12, за ноябрь платили по нормативам . Ук не принимает показания по воде за декабрь ссылаясь на то, что счётчик опломбировали в этом месяце и платить этот месяц будем по нормативам . Я готова ща три лея заплатить по нормативам , а остальное по счетчикам , но Ук это не принимает . Как быть где правда закона ?