Жалоба на бездействие сельской администрации, если ежедневно по улице прогоняют большое стадо овец

по нашей улице ежедневно два раза в день житель соседней улицы прогоняет большое стадо овец после которых вся дорога усыпана фикалиями, мы вынуждены по этому ходить каждый день, дети лишены возможности играть на улице, приходят в школу от обуви идет не приятный запах, это просто не выносимо, подскажите что нам с этим делать. местная власть бездействует. с хозяином стада не договориться.

, ирина, г. Омск