Могут ли в такой ситуации забрать ребенка?

Здравствуйте если ребенок отсутствует на камисии МСЭК при продлении инвалидности опеки могут забрать ребенка

, иван, г. Альметьевск

Доброго дня!

иван

Не понятен Ваш вопрос — в чем связь между отсутствием на комиссии ребенка и основанием для отобрания ребенка? Ребенка хотят отобрать у кого и на основании чего? Ставится вопрос о лишении родительских прав? И если да, то какие основания хотели поставить для лишения? Основания для лишения предусмотрены ст. 69 СК РФ.