Как мне быть в этой ситуации и какие у меня права на ребенка?
подал на лишения родительских прав меня, т.к предполагает что я употребляю наркотики, инспектор пдн дала мне направление на анализ, я его не сдала, через 5 дней мне надо будет явится на комиссию, муж не отдает мне ребенка, аргументируя это тем что инспектор пдн ему ему так сказала. С мужем вместе не живём, но формально не развелись. Как мне быть в этой ситуации и какие у меня права на ребенка?
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Евгений Урванцев
Доброго дня!
дней мне надо будет явится на комиссию, муж не отдает мне ребенка, аргументируя это тем что инспектор пдн ему ему так сказала. С мужем вместе не живём, но формально не развелись. Как мне быть в этой ситуации и какие у меня права на ребенка?Анастасия
Вы фактически употребляете? Основания для лишения предусмотрены ст. 69 СК РФ, недоказанное употребление не является основанием для лишения родительских прав. Как получилось, что ребенок остался с отцом? Сколько лет ребенку?