До какого времени можно шуметь в новостройке?

Здравствуйте, до какого времени можно шуметь в новостройке которая сдана 3 месяца назад в эксплуатацию, и где это прописано

, максим, г. Москва

Здравствуйте!

Для полного и правильного ответа на ваш вопрос необходимо уточнение, а именно, в каком субъекте РФ находится «новостройка»?

Поскольку общие нормы указаны в Кодексе РФ об АП, то частные указывают и распространяются на определенные города (например Закон г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях».

Таким образом, чтобы правильно ответить на ваш вопрос необходимо понимать зону действия «шумных работ в новостройке» и конкретный регион.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, в правоохранительных органах, в службе судебных приставов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта не все услуги в чате оказываются на бесплатной основе
С уважением к вам и вашему делу!