В течение какого времени я могу получить в ЗАГСе справку о том, что я мать одиночка?
Здравствуйте подскажите пожалуйста в течение какого времени я могу получить в ЗАГСе справку о том что я мать одиночка?
, Анна Глущенко, г. Москва
Юрий Синцев
Добрый день.
Получить статус одинокой матери можно в отделе социальной защиты населения, расположенном по месту вашего жительства.
На рассмотрение всех официальных бумаг и принятие решения отводиться 30 календарных дней.
По окончании этого срока должно придти уведомление на ваш почтовый адрес.