140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Получение образования

Какие предметы нужно сдавать после 9 класса на ОГЭ, чтобы поступить на юриста?

Какие предметы нужно сдавать после 9 класса на Огэ, чтобы поступить на Юрист. Очень нужно... Спасибо заранее

22 Декабря 2019, 14:38, вопрос №2627805

Уточнение клиента

Если поступать в колледж
25 Декабря 2019, 15:39
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
7,6
Рейтинг Правовед.ru
11234
ответа
2995
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Артём!

Если задумываетесь о поступлении в юридический ВУЗ, то надо больше внимания уделить предметом гуманитарного профиля — русский язык, история, обществознание. Надо учитывать правила статьи 70 Закона «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12, согласно которым требования к поступающим на обучение устанавливают образовательные организации, которые обучают, в том числе, и на юриста — надо смотреть их правила, это касается и баллов, полученных во время ЕГЭ, в 9 классе о поступлении в ВУЗ надо думать в предварительном плане.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

22 Декабря 2019, 15:02
q Отблагодарить
0 0
7,6
Рейтинг Правовед.ru
11234
ответа
2995
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате

Тогда надо смотреть правила приёма в конкретный колледж.

25 Декабря 2019, 15:53
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут