Возможно ли зарегистрировать ЮЛ по адресу квартиры?

Добрый день!

Возможно ли зарегистрировать ЮЛ по адресу квартиры? Был ЮЛ в старом БЦ, переехали в новый, а он юр. адрес не предоставляет.

Есть какие-то минусы этого решения?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, да, вы имеете право зарегистрировать по адресу проживания учредителя либо генерального директора, надо будет предоставить либо гарантийное письмо, если собственник директор или учредитель — то справку из ЕГРН либо свидетельство о праве собственности. Если доли — то согласие в простой письменной форме также от других долевых собственников. В данном случае необходимо поступать именно так согласно законодательству.