Работодатель в выходной день обвинил в недостаче товара, о котором я даже не знала

Здравствуйте,работаю продавцом в магазине табака для кальяна. Не официально,по договору. Вчера на моем выходном дне,позвонило начальство и сообщило что не хватает в 2пачках табака,( о котором я не знала что он имеется на точке,тк документов о товаре никаких вообще не предоставляли. Мне сказали что якобы было в одной 111 стало 90 а в другой было 90стало 30

Но,мне о данном товаре не говорили,и не предоставляли информацию о весе. Тк взвешиваем все табаки и данного в списке(написаном от руки) не имелось. Накладных тоже не давали помогите . Вызывают в мой выходной весь 1выходной звонили и пытались доказать что то. Если можно ответ на почту в письменном виде. По телефону неудобно будет говорить

  • D21726AD-0629-43BE-93A9-DC9DFFF6224A
    .png
, лиза, г. Волгоград
Сергей Кеян
Юридическая компания "ООО Правовой Бизнес-Партнер", г. Краснодар

Лиза, если вы не материально ответственное лицо ничего подписывать не нужно, это их проблемы.