Постановление пришло на старую фамилию, могут ли мне отказать в банке в снятии ареста?

Банк наложил арест на карты, по судебному приказу. У меня имеется постановление об отмене судебного приказа. Но дело в том, что арест был наложен на старую фамилию, потом я переоформила карты на новую фамилию, карты так и остплись в аресте. Постановление пришло на старую фамилию, могут ли мне отказать в банке о снятии ареста?

, Анна, г. Москва
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Анна, в данной ситуации вам следует вместе с определением об отмене судебного приказа приложить копию свидетельства о регистрации брака и сопроводительное письмо. Так же данный пакет документов необходимо направлять не банку исполнителю, а именно инициатору ареста, либо судебным приставам либо кредитору, направившему исполнительный документ в банк в рамках ст. 8 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве».