На мое имя оформили онлайн кредит, как доказать, что не брала его и как быть с оформившими его?

Здравствуйте!Я не давно узнала что на мое имя оформили онлайн кредит. И не оплатили. Как я могу доказать что я не брала этот кредит и что я могу делать с этими людьми которые оформили?

, бота, г. Москва
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте! Перво наперво Вам нужно обратиться с заявлением в банк и в полицию, о том, что вы не брали этот кредит и просите провести проверку.

После этого, как получите ответ с банка и полиции, обращайтесь в суд с требованием о признании кредитного договора не заключен.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород.