Здравствуйте, в данном случае включить в кредитный договор, изменить доли можно лишь с согласия банка, без его согласия это невозможно никак. Обращайтесь в банк и пробуйте
ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора
Позиции высших судов по ст. 450 ГК РФ >>>
1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.