Как проверить правомерность условий заказчика?

Здравствуйте.

Правомерны ли условия заказчика выделенные красным?

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

  • Проект контракта УКС
    .docx
, Вячеслав, г. Салехард
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вячеслав.
Я ознакомился с проектом контракта в приложенном файле. По вашей просьбе о рассмотрении правомерности отдельных его пунктов, выделенных красным цветом, я сделал это. Высылаю вам проект контракта с моими примечаниями в нём по тексту ваших пунктов.  Конечно, чтобы в целом сложить картину, понять ваши опасения, нужна более полная информация о закупках, его условиях.
Если вам будет интересно продолжить обсуждение, то мы может сделать это в чате, в котором вы можете выслать документы на ознакомление, юридический анализ.
С уважением Нурлан Алимбетов.