На видно жительство

Помогите пожалуйста сегодня пошла сдавать документы на видно жительство но мне отказались сказали нужен доход где взять если не работаю переехали мы из Киргизии мама и два сына как нам быть живём у родной сестры прописаны у неё доме

, Эльмира, г. Воронеж
Юлия Тороп
Юрист, г. Москва

Эльмира, для получения Вида на жительство нужен законный источник средств к существованию. Это может быть заработная плата, счет в банке, по которому Вы получаете проценты и др.