Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

На видно жительство

Помогите пожалуйста сегодня пошла сдавать документы на видно жительство но мне отказались сказали нужен доход где взять если не работаю переехали мы из Киргизии мама и два сына как нам быть живём у родной сестры прописаны у неё доме

20 Октября 2013, 15:24, вопрос №262684 Эльмира, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тороп Юлия

    Эльмира, для получения Вида на жительство нужен законный источник средств к существованию. Это может быть заработная плата, счет в банке, по которому Вы получаете проценты и др. 

    20 Октября 2013, 15:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats