Могу ли я написать письмо в суд о том, что нуждаюсь в жилом помещении прямо сейчас?
Здравствуйте, я сирота, стою на очереди квартиры. Могу ли я написать письмо в суд, о том что нуждаюсь в жилом помещении прямо сейчас?В администрации даже не говорят какая в очереди стою, сказали, так как заявление было написано на 21 год, то в этом году только и получу. По этому приходиться снимать квартиру, а в общагу не могу переехать, так как опекуны отдали мне мебель. В данный момент мне 20 лет и я обучаюсь на очном обучении.