Сменила фамилию 8 месяцев назад, а письмо пришло на девичью фамилию

Здравствуйте, что это означает? Я уже как 8 месяцев назад сменила фамилию, а письмо пришло на девичью фамилию

  • Screenshot_20191220_204740_ru.sitesoft.fssp
    .jpg
, Екатерина, г. Астрахань
Виктория Галыбина
Юрист, г. Астрахань

Добрый вечер, Екатерина. Информация об исполнительном производстве может содержать Ваши предыдущие данные. В целях уточнения обстоятельств по данному исполнительному производству Вам следует обратиться к судебному приставку исполнителю, указанному в постановлении об исполнительном производстве. Кроме того, информацию можно получить и на официальном сайте судебных приставов,  раздел «Банк данных исполнительных производств». Если я смогла Вам помочь оцените консультативную помощь на сайте. С уважением, юрист команды " Правовед".