Как быть, если бывшая жена мне не даёт видеть дочку?

Бывшая Жена мне не даёт видеть дочку что делать подскажите пожалуйста при этом она меня тупо игнорит когда я у неё прошу ребенка

, Антон Лазутин, г. Екатеринбург

Приветствую Вас!

Родители должны достичь соглашения по вопросу воспитания и общения с ребенком. Если это не получается сделать мирно, то решать вопрос в судебном порядке.

Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы через личные сообщения (чат). Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного  решения. Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

«Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ
(ред. от 02.12.2019)

Если жена будет мешать вам видеться с дочкой после решения суда, судебные приставы обеспечат вам право на общение со своим ребенком принудительно.