Консультируйтесь с юристом онлайн

1036 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1036 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Признать приватизацию не законной

В квартире были прописаны дочь и родители.Квартира была приватизирована в пользу дочери с добровольного отказа от приватизации родителей 10 лет назад Дочь в этой квартире не живет.Сейчас отец хочет расприватизировать квартиру через суд. Мать умерла. Реально он может отменить приватизацию

20 Октября 2013, 14:53, вопрос №262632 Оля, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Оля. Реально не может.

    20 Октября 2013, 14:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.