8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли приставы на основании банковского чека списать долг по алиментам?

Может ли бывший муж, перевести деньги на мою карту, взять чек в банке о переводе и потом отдать чек приставам,что бы они списали с его долг по алиментам?

, Любовь, г. Липецк

Доброго вам дня, 

Ваш бывший муж может взять выписку со счета и предоставить ее судебному приставу исполнителю, для закрытия долга по алиментам, только в том случае, если он при отправке платежа указывал назначение этого платежа.

Если вам нужна более подробная консультация по этому или какому то другому вопросу или составление искового заявления, либо какой то ещё документ, заявление, то вымажете заказать эту работу мне в чат. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста могу ли я в счёт задолжности по алиментам сразу принять автомобиль должника по алиментам не выставляя его на торги, после оценки автомобиля оценщиком?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста могу ли я в счёт задолжности по алиментам сразу принять автомобиль должника по алиментам не выставляя его на торги,после оценки автомобиля оценщиком?
, вопрос №4973882, Ясмина, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли приставы выселить до вынесения судом определения об отсрочке?
Добрый день! Есть решение суда о моем выселении. Определением суда дана отсрочка до вступлению в законную силу решения суда о выселении мужа. Мужу 70 лет он инвалид первой группы. По мужу также вынесено рншение о выселении. Написала заявление в суд об отсрочке исполнения. Могут ли приставы выселить до вынесения судом определения об отсрочке? Должны ли приставы направить на моё имя постановлееие о возбуждении исполнительного производтства после отсрочки и предоставить срок, или сразу приступают к выселению без предупреждения?
, вопрос №4973054, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли приставы списать с з/п 70%за алименты на 1 ребенка, если у меня еще есть двое других детей и я единственный кормилец в семье так как жена еще сидит в декрете?
Добрый день ! Могут ли приставы списать с з/п 70%за алименты на 1 ребенка , если у меня еще есть двое других детей и я единственный кормилец в семье так как жена еще сидит в декрете?за алименты есть долг в 125 000р
, вопрос №4972930, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют ли право приставы списать 100% дохода со счета ИП и можно ли вернуть деньги?
Добрый день ,помогите разобраться,я индивидуальный предприниматель,каждый месяц в определеную дату мне приходят зарплата,оплата по договору ооо инстор,пришло письмо от ФССП о долге в размере 57033,и следом 2 разных,по 12.300 и по 14200,зарплата пришла 105300,списали все по Трем испольнительным то есть 100%,денег осталось 19100,Я зарегистрирована как ИП,есть выписка ,есть декларация о доходах,плачу налог как и полагается,приставы имели списать все 100% ?могу ли вернуть 50 процентов от списанного?списали вчера
, вопрос №4968189, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли приставы направить исполнительный лист на работу без судебного приказа?
Добрый вечер! Могут ли приставы прислать на работу исполнительный лист без судебного приказа? Суд приказ был в 2019г.Сегодня прислали на госуслуги постановление об удержание с зар платы
, вопрос №4966412, Светлана, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.12.2019