Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как расторгнуть договор правильно

В ДОГОВОРЕ ПРОПСАННО: НАСТОЯШИЙ ДОГОВОР МОЖЕТ БЫТЬ РАСТОРГНУТ ПО ОСНОВАНИЯМИ, ПРЕДУСМОТРЕННЫМ ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ.

20 Октября 2013, 14:32, вопрос №262604 Светлана, г. Сатка
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана. Как ответить, не обладая никакой информацией об основаниях расторжения договора? На общий вопрос можно дать только такой же общий ответ: либо по соглашению сторон (т.е. договаривайтесь со второй стороной), либо, при наличии оснований, обращайтесь в суд.

    20 Октября 2013, 15:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats