Возможно ли у МГТС со стационарного телефона запросить запись разговора, который был три года назад?

Здравствуйте!

Возможно ли у Мгтс со стационарного телефона запросить запись разговора, кторый был три года назад?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Записи именно разговоров ни МГТС, ни сотовые компании не предоставляют. Т.к. такие записи у них не ведутся.