Урегулирование вопроса по поводу водительского удостоверения в досудебном порядке

Здравствуйте.Нужно решить вопрос по поводу водительского удостоверения в досудебном порядке

Это вопрос

, Замир Мингазов, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Замир!

Вопросы, связанные с выдачей водительского удостоверения или его замены регулирует

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 14.08.2018) «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»). Если это связано с нарушением ПДД-то КоАП РФ. Надо знать какой конкретно вопрос возник у Вас.

Вы можете обратиться со своим вопросом ко мне в чат для получения консультации. Услуга платная.