Что мне может грозить за такую кражу в таком случае?

Я украл инструменты на суму 150тыс.написал явку с повинной и всё отдал у меня трое детей я ранее не судимый что мне будет

, шамиль, г. Астрахань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы указали смягчающие наказание обстоятельства, если эта кража не из квартиры(с проникновением) то можете даже прекратить дело примирением

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.