8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли через суд обжаловать постановку на учёт в наркологии?

Добрый день, подскажите пожалуйста,если человек добровольно,трезвый,сам обратился в наркодиспансер,пролежал 21 день,его автоматически при оформлении,поставили на учёт .При этом не было ни какой комиссии,две медсестры оформляли.Можно ли через суд обжаловать постановку на учёт в наркологии?

19 декабря 2019, 09:00, Татьяна, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, можно данное решение обжаловать в суде и отменить.

19 декабря 2019, 09:02
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Юрчак
Сергей Юрчак
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Обратиться в суд и обжаловать данное решение это Ваше право.

19 декабря 2019, 09:06
1
0
1
0
Наталья Клюева
Наталья Клюева
Юрист, г. Томск

Добрый день! ДА можно обжаловать.

Согласно п. 1 ст. 6 ФЗ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» гражданин, может быть временно (на срок не более пяти лет и с правом последующего переосвидетельствования) признан непригодным вследствие психического расстройства к выполнению отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности. Такое решение принимается врачебной комиссией, уполномоченной на то органом здравоохранения, на основании оценки состояния психического здоровья гражданина в соответствии с перечнем медицинских психиатрических противопоказаний и может быть обжаловано в суд.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной так и на бесплатной основе.

19 декабря 2019, 09:32
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли поставить машину на учёт с армянскими номерами и сколько это стоит?
Можно ли поставить машину на учёт с армянскими номерами и сколько это стоит?
30 апреля, 10:21, вопрос №3035336, Роман, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Можно ли сейчас поставить на учёт по договору 2 годичной давности?
2 года назад был оформлен договор купли-продажи авто. Но с учета машина не была снята. Страховка была оставлена на прежнего владельца и просто продлена. 4 месяца назад владелец умер. Сейчас останавливает гаи, снимает номера, взымает птс, выписывает протокол. Что можно сделать сейчас чтоы ездить на этом авто? Можно ли сейчас поставить на учёт по договору 2 годичной давности?
20 февраля, 11:34, вопрос №2991063, Елена, г. Пенза
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте меня осудили 21го июля на 2.6г условно приговора на руках нет можно ли мне встать на учёт ранее 10 апиляционных дней данных на обжалование приговора?
Здравствуйте меня осудили 21го июля на 2.6г условно приговора на руках нет можно ли мне встать на учёт ранее 10 апиляционных дней данных на обжалование приговора?
29 июля 2020, 06:20, вопрос №2831352, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли поставить авто на учёт, если наложены ограничения на регистрационные действия?
Можно ли поставить авто на учёт в гибдд если на него имеються запрет на регистрационные действия и есть документ от судебных приставов об отмене запрета на регистрационные действия?
22 ноября 2018, 21:20, вопрос №2176135, Антон, г. Екатеринбург
2 ответа
Автомобильное право
Можно ли поставить машину на учёт при смене владельца, если есть вклейка в ПТС?
На раме машины не читаем номер, сделана вклейка в ПТС. Есть судебное решение о постановке машины на учёт. При смене владельца можно ли поставить машину на учёт? Прошлый хозяин умер
25 марта 2017, 10:54, вопрос №1584662, Ирина, г. Бердск
1 ответ
Дата обновления страницы 19.12.2019