Что и как правильно мне написать директору?
День добрый. Я прочитала на вашем сайте много вопросов и ответов по поводу выбрасывания в урну личного предмета ученика учителем . И все пишут что это действие является не законным . Сегодня мой одноклассник взял мой спрей для волос ( так как я часто пользуюсь косметикой и спреями в том числе.) И просто держал его в руках под партой . Подошла учительница , отобрала и выкинула в урну . После урока я спросила у нее зачем она его выбросила , на что услышала ответ : он играл ! " при этом она так закричала . Я понимала что дальше дело пойдет с полетами предметов в мою сторону и просто промолчала . Вообще эта учительница часто бьет моих одноклассников , может взять что - то , что под рукой и кинуть . Что и как правильно мне написать директору ? (9 класс)
Расскажите родителям о действиях Вашей учительницы, и вместе с ними сходите к Директору школы. Если же это окажется бездейственным методом, пишите заявление в полицию.