Дата увольнения временного сотрудника при выходе основного сотрудника из декрета
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, если постоянный сотрудник выходит из отпуска по уходу за ребенком 20 декабря 2019 года (уже приступает к работе), какого числа мы должны уволить временного сотрудника исполняющего его обязанности (в трудовом договоре прописано: временно, на время отсутствия основного работника). Читаю много по этому поводу, слушаю семинары - все говорят и пишут по разному: НАПРИМЕР: номер приказ об увольнении будет от 20 числа, а уволить 19 числа ИЛИ номер приказа и дата увольнения от 19 числа ИЛИ номер приказа и дата увольнения 20 числа (я не пойму, как же у меня в один день будут работать "на одном стуле два человека"). Как быть?