Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20

Шундеева Татьяна

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Курганский государственный университет, факультет - Юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 7 категориях:
  • Трудовое право
  • Административное право
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • Произвол чиновников
  • Получение образования
  • Тендеры и закупки
  • Имеют ли право сотрудники, работающие по сменному графику, не выходить на работу в праздничные дни?
    Имеют ли право сотрудники, работающие по сменному графику, не выходить на работу в праздничные дни?(не подписывать заявление-согласие на привлечение к работе в праздник)
    , вопрос №2628283, Валентина, г. Самара
  • Могу ли я написать заявление в прокуратуру, чтоб мне выплатили соц стипендию за 2 прошедших года?
    Я являюсь сиротой. Обучаюсь на очном отделении в вузе. В течении первых 2 ух курсах выплачивали повышенную социальную стипендию. С 3 курса перестали. На вопрос почему не начисляют социальную стипендию ответ один: можно выбрать либо аккадемическую, либо социальную. Две сразу получать нельзя. На данный момент я на 4 курсе. Недавно девочка с другого факультета подала заявление в прокуратуру и том, что ей не платят соц. стипендию как малоимущей, а платят только аккадемическую. В итоге ей выплатили соц. стипендию за те месяца, которые не платили и с 1 декабря 2019 года вступил приказ о выплате соц. стипендии вместе с аккадемической. Могу ли я написать заявление в прокуратуру чтоб мне выплатили соц. стипендию за 2 прошедших года?
    , вопрос №2625348, Екатерина, г. Чебоксары
  • Дата увольнения временного сотрудника при выходе основного сотрудника из декрета
    Здравствуйте! Объясните пожалуйста, если постоянный сотрудник выходит из отпуска по уходу за ребенком 20 декабря 2019 года (уже приступает к работе), какого числа мы должны уволить временного сотрудника исполняющего его обязанности (в трудовом договоре прописано: временно, на время отсутствия основного работника). Читаю много по этому поводу, слушаю семинары - все говорят и пишут по разному: НАПРИМЕР: номер приказ об увольнении будет от 20 числа, а уволить 19 числа ИЛИ номер приказа и дата увольнения от 19 числа ИЛИ номер приказа и дата увольнения 20 числа (я не пойму, как же у меня в один день будут работать "на одном стуле два человека"). Как быть?
    , вопрос №2624959, Яна, пгт. Пойковский
  • Могут ли бухгалтеру предложить работу охранником?
    В компании сокращают должности бухгалтера и кадровика. Могут ли бухгалтеру и кадровику предложить,при сокращении их должности, работу охранником?
    , вопрос №2622725, Марина, г. Екатеринбург
  • Как получить все выплаты при сокращении в данном случае?
    У нас грядёт сокращение штата (пока ещё не ознакамливали). Мне предлагают должность, однако, я не хочу оставаться. Работодатель хочет, чтоб отработала 2 месяца, а я не хочу. Могу ли я уйти по сокращению штатов досрочно, получив все причитающиеся выплаты, в одностороннем порядке?
    , вопрос №2621898, Анна, п. Ленино
Дата обновления страницы 23.12.2019