Льготы кандидатам наук по освобождению от оплаты излишков жилой площади
Прошу разъяснить, имею ли я как кандидат наук льготу, освобождающую меня от оплаты излишков жилой площади в г. Москве. Квартира приватизирована, находится в доме ЖСК. До 1911 г. Я был освобожден от оплаты за излишки, затем правление ЖСК стало включать мне оплату за излишки в качестве дополнительной статьи оплаты за техобслуживание в извещение по квартплате. Я думаю, что даже если такая льгота была отменена в Москве, хотя правление отказывается предоставить мне соответствующий документ, но она "закреплена" за кандидатами наук общефедеральными документами, например, положением об ученой степени, я продолжат иметь право на такую льготу. Буду признателен за разъяснение. Спасибо.
, Александр, г. Москва