Могут ли за фото поставить на учет, если в бутылке находилась вода?
Добрый вечер, такая ситуация.
В школе с ребятами решили пошутить. Нашли бутылку из под пива, налили воду и это кто-то заснял, выложили в группу... все дошло до администрации школы, на фотографии видно, что во время урока из бутылки пьём. Завтра будет разбирательство. Могут ли за это поставить на учёт, ведь в бутылке находилась Вода, но как объяснить и доказать свою невиновность?