8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли за фото поставить на учет, если в бутылке находилась вода?

Добрый вечер, такая ситуация.

В школе с ребятами решили пошутить. Нашли бутылку из под пива, налили воду и это кто-то заснял, выложили в группу... все дошло до администрации школы, на фотографии видно, что во время урока из бутылки пьём. Завтра будет разбирательство. Могут ли за это поставить на учёт, ведь в бутылке находилась Вода, но как объяснить и доказать свою невиновность?

, Карина, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Юридически вы и не должны доказывать свою невиновность. Вас должны опросить, возможно ваших законных представителей, и вынести законное, обоснованное решение.Факт употребления, доказывается либо внешними признаками характерными для употребления либо медицинскими исследованиями.В вашем случае этого не было и видимо доказать это не смогут.

Но ваша ошибка в демонстрации, когда актер изображает что пьет коньяк ему верят и не уличают что он пьет чай, вы хотели демонстрировать что вы употребляете пиво, то есть своими дейсствиями вы показали что вы не против чтобы выпить пива, затем ради шутки вы будете делать инъекции глюкозы и доказывать что это была глюкоза и тп.То есть вопрос зачем так рисковать своим будущим…

1
0
1
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как?
Здравствуйте, папа собственник квартиры служебной временной, развеялся с мамой, есть дети 3. Мы все не члены его семьи, он по суду отказался. Стоит в очереди на получения квартиры в собственность, и хочет поставить на очередь туда двое детей (12 лет) и 18 лет (сейчас заканчивает учебу в колледже). Мне (24 года). Мы все прописаны в служебной временной квартире и еще прописана моя дочка (3 года). Просит выписаться с квартиры меня и мою дочь. Чтобы поставить на очередь двоих детей (12 и 18 лет). Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как? Просит чтобы я со своей дочкой выписались, чтобы он смог поставить детей на очередь в постоянную квартиру.
, вопрос №4088284, Арина, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина только расписался в ПТС и ездил по дкп сейчас у него просроченный штраф за долго до моей покупки, могу ли я поставить на учёт без проблем?машину проверял без арестов.
, вопрос №4089757, Геннадий, г. Братск
Семейное право
С мужем совместная ипотека, разведены, у меня долг по кредитным картам, могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
С мужем совместная ипотека , разведены , у меня долг по кредитным картам , могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
, вопрос №4089721, Алина, г. Москва
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 19.12.2019