Вольво с лева начал поворот( но зелёный сигнал светофора ещё не загорелся) белая шкода влетает на перекресток
Добрый день. Вопрос по Дтп. Произошло дтп гражданина А признали виновным. Вопрос сроки обжалования постановления в суде. Порядок обжалования. Облагается ли такой иск госпошлиной. Суть дтп. Двигали два автомобиля на фото видно. Вольво с лева начал поворот( но зелёный сигнал светофора ещё не загорелся) белая шкода влетает на перекресток на уже мигающий желтый но в момент удара был уже красный( те он не доехал до Вольво и у него уже горел красный) вопрос кто виноват? Мое мнение обоюдно виноваты оба. Но сотрудники дпс решили иначе. Видео дтп есть . Хотим обжаловать и присудить хотя бы обоюдку.
- 7902713A-2632-4107-974F-F02DE6011F01.jpeg
Информация не верная. Это не исковое заявление, а жалоба на постановление по делу об административном правонарушении. Жалоба может быть подана в течение 10 дней со момента получения постановления. Если срок пропущен, вы имеете право в жалобе ходатайствовать о восстановлении срока.