Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Наследство, расходы Компании по организации похорон

Здравствуйте уважаемый Юристы! у меня такая ситуация... Дедушка был в командировке в Белоруссии, занимал должность в администрации, там произошло ДТП в следствии которого он скончался. Организация Оплатила переезд тела грузом 200 обратно в РФ. Подскажите что еще обязана оплатить организация?

И еще вопрос у деда было много акций разных Энергетический компаний, возможно ли как то дочери, жене или внучке ими пользоваться? как то продать или они переходях к государству?

17 Октября 2013, 19:25, вопрос №262462 Анастасия, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)» от 26.11.2001 N 146-ФЗ (ред. от 23.07.2013) (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.09.2013)

    17 Октября 2013, 19:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats