Есть ли смысл поступать в Росгвардию в данном случае?

у меня вопрос хотела поступить на службу мвд не прошла ввк не взяли из за плоскостопий ,сейчас хочу поступить на росгвардию есть ли смысл?

, Гульназ, г. Казань
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

При поступлении на службу в нацгвардию так же проходят ВВЭ, как и при поступлении на службу в МВД.

От степени тяжести плоскостопия зависит категория годности, в том числе «не годен».

Основание:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019)
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (ст. 68).

На счет плоскостопия Вы можете обратиться за медицинской помощью.

С уважением,

Гульназ
Клиент, г. Казань
у меня 3 степень плоскостопия и она не лечиться
Гульназ
Клиент, г. Казань
шансы малы?