Что будет, если я откажусь подписывать такое соглашение?
Добрый день! МФК, в которую были инвестированы деньги по договору займа от ИП, была исключена из реестра Сбербанка. Руководство мфк предложило подписать инвесторам дополнительные соглашения к договорам займа о разбивке долга на срок, в несколько раз превышающий срок возврата займа инвесторам по заключённым договорам. Что будет, если я откажусь подписывать такое соглашение? МФК будет погашать долг только тем, кто подписал, а мне только ,если я в суд подам на компанию? Спасибо!
типичные уловки мошенников. Нет доказательств, что они это исполнят. Только судиться.