Что в данном случае я могу предпринять?

Уволилась год назад. Работодатель не выплатил полностью зарплату, ссылаясь на отсутствие денежных средств и весь год обещает как только будет возможность сразу выплатит. Что в данном случае я могу предпринять?

, Ольга, г. Златоуст
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте !

Обратитесь в государственную трудовую инспекцию с жалобой.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.