Могут ли посадить молодого человека за связь с несовершеннолетней?
Здравствуйте, меня зовут Мария, у нас с Георгием моим парнем суд через 2 дня, его переносили уже 4 раза, на тот момент мне было 15 лет, сейчас уже 16, мои родители заявление не писали, так получилось что сотрудники ПДН узнали о наших отношениях и сообщили в правоохранительные органы, у нас разница 6 лет, я очень за него переживаю, нам говорили расписаться но у нас было очень мало времени, он у меня второй в интимных отношениях, по крайней мере у нас ещё есть государственный адвокат она утверждает что его не посадят, но будут как минимум принудительные работы, ст. 134.ч.1
Скажите пожалуйста что ему будет в данном случае??